Понедельник, 16.09.2019, 11:18
Информация для Вас
Как Вы считаете, что необходимо улучшить в первую очередь?

Пользователей: 0
Администрация Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района Краснодарского края

Главная » Доска объявлений » ИНФОРМИРОВАНИЕ ГРАЖДАН

Информация | 29.08.2019, 14:58
Постановлением Правительства РФ от 17.08.2019 № 1059 утверждены на 2019 год инвестиционные программы субъектов электроэнергетики.
Проекты инвестиционных программ в сфере электроэнергетики должны пройти дополнительное общественное обсуждение после устранения замечаний.
Устанавливается, что проекты инвестиционных программ сетевых организаций, входящих в одну группу лиц с организацией по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью, и (или) проекты изменений, вносимых в такие программы, подлежат дополнительным общественным обсуждениям после устранения замечаний, которые содержаться в отказе Минэнерго России в рассмотрении заявления об утверждении инвестиционной программы.
При проведении указанных дополнительных общественных обсуждений субъекты электроэнергетики, в том числе:
- раскрывают информацию о проекте инвестиционной программы в соответствии со стандартами раскрытия информации субъектами оптового и розничного рынков электрической энергии, утвержденными Постановлением Правительств РФ от 21.01.2004 N 24;
- направляют уведомление о размещении на официальном сайте проекта инвестиционной программы;
- рассматривают предложения к проекту инвестиционной программы, поступившие не позднее 7 календарных дней со дня раскрытия информации о проекте инвестиционной программы;
- размещают сводку поступивших предложений;
- раскрывают информацию о проекте инвестиционной программы, доработанную по результатам дополнительного общественного обсуждения.
Также указывается, что в случае проведения дополнительного общественного обсуждения инвестиционной программы срок направления субъектом электроэнергетики заявления об ее утверждении и прилагаемых к нему документов продлевается на 20 календарных дней.
Начало действия документа - 19.08.2019.
Старший помощник прокурора Гулькевичского района младший советник юстиции
Добавил: Куз | Контактное лицо: Н.Н. Рубашин E
Просмотров: 18 | Размещено до: 29.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0